Вклад «Двойной результат» от OTP Group. Итоги и начало нового периода размещения

25 мая завершился очередной инвестиционный период фонда «ОТП Двойной результат», что является частью совместного продукта компании ОТП Капитал и ОТП Банк. Подробнее о продукте и об истории его создания вы можете прочитать в предыдущем выпуске новостей.

В этом году фонд традиционно показал высокие результаты деятельности, принеся инвесторам около 17% годовых. Важным преимуществом данного фонда является и то, что доход выплачивается в виде дивидендов, поэтому облагается по более низкой ставке налога на доходы физических лиц: 9% вместо 18%. Такое налоговое преимущество позволяет увеличить чистую доходность инвестиции. Напомним, что депозитная часть вклада «Двойной результат» принесла нашим клиентам в прошлом году 15% годовых. Более подробно о продукте, историческую доходность и условия инвестирования можно ознакомиться на странице фонда.

В данный момент мы уже подвели итоги прошлого года, а значит можем объявлять новый период размещения, который продлится с 27 мая 2020 до 26 июня 2020 года. По традиции вклад будет состоять из двух частей:

  • 3-х месячного депозита от ОТП Банк и
  • инвестиции сроком до 12 месяцев в паевой инвестиционный фонд «ОТП Двойной результат» от ОТП Капитал.

Депозитная часть вклада принесет клиентам 11% годовых, а деньги, вложенные в фонд, будут инвестированы в облигации внутреннего государственного займа (ОВГЗ). Доход по инвестиционному фонду по традиции будет оплачен в виде дивидендов, а после завершения инвестиционного периода 24.05.2021, клиенты смогут пролонгировать инвестиции.

Уже много лет клиенты ОТП Капитал и ОТП Банк пользуются двойным инвестиционным предложением, а значит, уже много лет наши клиенты собирают двойные плоды от такой инвестиции. Предлагаем и вам проверить преимущества продукта «ОТП Двойной результат» на собственном опыте. Для оформления вклада посетите любое отделение ОТП Банк. Для консультации можете заполнить форму обратной связи на нашем сайте.