Вклад “Двойной” от OTP Group. Вскоре старт нового периода размещения

В сентябре ОТП Капитал вместе с ОТП Банк традиционно предлагают своим клиентам совместный «гибридный» финансовый продукт – вклад «Двойной». Это сочетание двух инструментов с различными сроками инвестирования: 3-х месячного депозита в ОТП Банк и инвестиции сроком 12 месяцев в паевой инвестиционный фонд (ПИФ) от ОТП Капитал.

Идея создания продукта «Двойной» основана еще в середине двухтысячных нашими венгерскими коллегами. Тогда компания OTP Fund Management Hungary и OTP Bank Hungary решили совместить обычный банковский депозит и инвестиционный фонд – так появился «двойной» продукт.

Сочетание различных финансовых инструментов дает консервативно настроенным клиентам не только возможность получить повышенную ставку по депозиту, но и возможность инвестировать в ПИФ.

Исторически депозитная часть вклада приносила инвесторам вклада «Двойной» на 1-5% выше доходности, чем по стандартному депозиту в ОТП Банк с таким же периодом размещения. Что же касается фонда, то его доходность всегда превышала доходности годовых депозитов от ОТП Банк и других ведущих банков страны. Еще одним преимуществом фонда является ежегодная выплата дохода в виде дивидендов, по сравнению с обычным инвестиционным доходом облагаются вдвое меньшей ставке – 9%.

Итак, инвестируя во вклад «Двойной», наш клиент получает инвестиции, которая состоит из двух равных частей, размещенных на депозит и в инвестиционный фонд, с различными инвестиционными периодами, с повышенной доходностью по депозитной части и вдвое меньше налогами по части, инвестирована в фонд.

С условиями участия, срокам размещения и результатами деятельности фонда можно ознакомиться на странице фонда «ОТП Двойной». Для более подробной консультации оставляйте заявку на консультацию.

 

Паевой недиверсифицированный закрытый инвестиционный фонд «ОТП Двойной» (ПНЗИФ «ОТП Двойной», Код ЕГРИСИ: 23200283. Свидетельство о регистрации выпуска инвестиционных сертификатов №, 002336, дата выдачи 25.06.2020. Свидетельство о внесении сведений о институт совместного инвестирования в Единый государственный реестр институтов совместного инвестирования №00283 от 24.06.2014, срок деятельности – с даты регистрации Фонда в ЕГРИСИ до 25.06.2024

С проспектом эмиссии ПНЗИФ «ОТП Двойной» можно ознакомиться по месту нахождения ООО «КУА «ОТП Капитал»: г. Киев, ул. Физкультуры, 28Д или на веб-странице: ПНЗИФ «ОТП Двойной».

ООО «КУА «ОТП Капитал», ОКПО 35290039, Лицензия ГКЦБФР на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке – деятельности по управлению активами институциональных инвесторов (деятельности по управлению активами) АД №075876 от 28.09.2012 г., Срок действия лицензии: с 29.09. 2012 – неограничен.

Внимание: доходность инвестиций, осуществленных на фондовом рынке может увеличиться или уменьшиться, результатами инвестирования в прошлом не гарантируются доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций на фондовом рынке. ООО «КУА «ОТП Капитал» не гарантирует размер доходности инвестиционных инструментов, указанных в этом материале.